
Нож складной 01297 (Grand Way)
585 ₴
- В наличии
- Код: 01297
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 01297
Складной нож 01297 – это сочетание надежности и стиля. Сдержанный, спокойный дизайн соединяются в нем с безотказностью конструкционных решений. Его размеры и эргономика делают его оптимальным для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке машины или походном рюкзаке, на тот случай, если вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с плавным понижением линии обуха. Сделан из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, длина – 90 миллиметров, а показатели твердости – 55-56 единиц по Роквеллу. Сверху на клинке сделана декоративная имитация фальшьлезвия. Значительная толщина в обухе – 3,2 миллиметра, избавляет нас от сомнений по поводу не надежности.
Также клинок имеет интересное защитно-декоративное покрытие – черное по цвету, с паутинистым узором, напоминающим прожилки мрамора. Клинок открывается с помощью выступа-флиппера, и фиксируется замком типа фрейм-лок. Особенность этого надежного замка в том, что запирающей пластиной тут является металлическая часть рукояти.
Со стороны замка поверхность рукояти гладкая, а с другой стороны на ней выфрезерованы круглые геометрические фигуры, увеличивающие крепость хвата.
Разнообразные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, шпеньки с двух сторон и отверстие для темляка – обеспечивают складной нож 01297 дополнительными аргументами при выборе варианта складного ножа на каждый день.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-А НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 180 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




