
Нож складной 10618 (Grand Way)
514 ₴
- В наличии
- Код: 10618
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 10618
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож 10618 – это стильная модель с клинком 89 миллиметров. На ее стиль работает простота конструкционных решений, сочетание резких и прямых линий в дизайне и отсутствие лишних деталей.
В основном, складной нож 10618 является цельнометаллическим, однако рукоять снабжена пластиковыми накладками черного цвета. Насечка рукоятки имеет крупное сечении на квадратики, каждый из которых имеет свою собственную мелкую насечку, и в целом, такое решение работает на удобство хвата и интересный внешний вид ножа.
Клинок ножа 10618 изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Эта современная высокохромистая сталь обладает повышенной антикоррозионностью и легкостью заточки. Кроме того, клинок у ножа 10618 дополнительно защищен и украшен с помощью обработки Black Stonewash. Также, практически по всей верхней части клинка идет фальшьлезвие – скорее, декоративного характера.
В этой модели в качестве ножевого замка использован проверенный временем, славящийся безотказностью классический лайнер-лок. Нож легко складывается при помощи одной руки, удобен левшам и правшам, и не боится грязи.
Механизм открытия и закрытия дополнен ассистом, повышающим скорость раскладывания ножа. Для этого вам достаточно нажать на специальный выступ, сделанный на клинке, и клинок будет приведен в рабочее состояние.
Как на рукояти ножа сделана насечка для большого пальца. К тому же, для удобства каждодневного ношения этого ножа, он снабжен клипсой и отверстием для темляка.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴





