
Нож нескладной 01270 (Grand Way)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 01270
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нескладной нож 01270 – это сочетание красоты и изящества, присущих танто-подобным и тактическим ножам. Хорошее решение для тех ситуаций, когда необходим полноразмерный нож-ломик. Клинок из стали марки 440С, с толщиной лезвия почти 4 миллиметра (3,6 мм, если точно) только способствует этому. Покрытие клинка – black stonewash – подтверждает то, что внешний вид соответствует сути, а также служит неплохой защитой от коррозии и царапин.
Конструкционно нож-танто 01270 все также следует принципу надежности и неубиваемости – это фултанг, то есть он выполнен как цельная пластина металла, часть из которой является клинком, а вторая, переходящая в хвостовик, имея те же параметры толщины и надежности, служит основанием для рукояти. Рукоять с накладками и клинок – одно целое, тут просто нечему ломаться.
Рукоять сформирована двумя накладками из отлично обработанного композита G 10 черного цвета. Он выферзерован и текстурирован так, чтобы обеспечить максимальную сцепляемость с ладонью и комфортность хвата. Нож лежит как влитой даже во влажных руках.
Окончанием рукояти служит небольшой выступ треугольной формы, который можно использовать как стеклобой, а благодаря отверстию в нем, и как место зацепления темляка или страховочного шнура.
Отсутствие гарды, ярко выраженного упора и небольшая подпальцевая выемка относят этот нож в разряд хозяйственно-бытовых, хотя, в целом его параметры делают его востребованным у военных, охотников, туристов и путешественников-экстремалов. В комплекте с ножом 01270 идет заключение экспертизы, подтверждающее то, что он не относится к категории холодного оружия.
Ножны нескладного ножа 01270 сделаны из прочной кордуры, они удобны для ношения ножа на поясе и для хранения его все остальное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴






