
Нож складной 10517 (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 10517
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 10517 Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм. Складной нож 10517 является хорошим воплощением концепции ножа повседневного ношения (EDC). Он легок, надежен и оснащен универсальным клинком: Легкость. Складной нож 10517 является полностью цельнометаллическим. Для облегчения в рукояти высверлено четыре крупных сквозных отверстия. Клинок. Выполнен в стиле «америкен танто», толщина в обухе – 2,6 миллиметров. Геометрия такого клинка обеспечивает владельца надежностью и универсальностью. Им одинаково удобно совершать обычные резательные действия – при готовке бутербродов, очистке фруктов и овощей, так и резать какие-то вязкие и прочные материалы на плоской поверхности – кожу, линолеум, пластик. Также, кончик ножа не боится интенсивного ковыряния в дереве и поддевания крышек, заклепок и тому подобного. Изготовлен из стали 420 Общая надежность. Нож является цельнометаллическим. За фиксацию и складывание ножа отвечает проверенный временем классический замок лайнер-лок. Кроме этих преимуществ, нож обладает еще одним – стильность. Закругленность рукояти отлично сочетается с рублеными формами и ломанными линиями клинка. Также, весь нож имеет покрытие black stonewash, которое не только защищает нож от потожировых следов и царапин, но и украшает его. Все эти характеристики и особенности, плюс такие дополнительные элементы, как клипса и отверстие под темляк, делают складной нож хорошим вариантом для ножа ежедневного использования, постоянно носимого с собой, как в городе, так и на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴





