
Нож складной 1226 (Grand Way)
620 ₴
- В наличии
- Код: 1226
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 1226
Нож оснащен надежным клинком из стали 440 С, считающейся оптимальной для ножей туристических или каждодневного использования (EDC). Марка стали 440 С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности.
Полированный клинок Grand Way 1226 – с плавным понижением линии обуха и декоративным долом замечательно смотрится и превосходно режет. Немаленький клинок поможет вам в самых различных работах – от нарезки бутербродов на пикнике или вскрытия упаковки, до каких-то элементарных работ в несложном походе.
Для безопасной работы клинок в открытом положении запирается при помощи замка лайнер-лок, удобного для использования одной рукой. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из натурального дерева. Темное натуральное дерево отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож Grand Way 1226 – стильный классический нож, с многозадачным клинком из отличной стали, станет вашим надежным помощником на природе и в быту.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Складной нож Grand Way 1226 – это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







