К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Складной нож 0120 – это интересная модель классического фолдера с двумя клинками. Классике тут подчинены и внешний вид, и технические решения. Основной клинок на тему дроп-поинта, надежный замок бэк-лок. Зеркально полированные клинки из стали 440С сочетаются с накладками из темной древесины
Главная особенность этого ножа – второй клинок. Хотя, скорее, это целый инструмент
Режущая часть – серповидная, когтеобразная. С такой формой удобно что-то подрезать, вскрывать, взрезать, а суженным острием удобно проделывать отверстия, проковыривать. Получается и скорняжный инструмент, и шило, и резак. Под режущей кромкой находится вырез в металле клинка, благодаря которому нож можно использовать и как открывалку.
В целом складной нож 0120 - это удачная вариация на тему ножевой классики, необычное дополнение которой только увеличило его функционал. Нож является хорошим выбором для тех, кто подыскивает себе надежного помощника для EDC-использования, для командировок или пикников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 150 |
| Материал рукоятки | Металл, Венге |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




