К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2,6 мм.
Складной нож 0017 – это нож в классическом стиле.
• Простой и надежный замок бэк-лок отвечает за фиксацию и раскладывание клинка.
• Накладки из натурального дерева приятно лежат в руке, не холодя ладонь.
• Зеркально отполированный клинок из стали 440 С украшен объемным резьбовым узором, сделанным методом файлворка («работа напильником» – с английского). Эта декоративная обработка клинка, называемая еще «лоза» или «веточка», производится алмазными надфилями или напильниками.
• Дополнительным украшением этого ножа являются притины с узорами и орнаментами по металлу.
Складной нож 0017 – это простой и при этом симпатичный фолдер, который довольно неплохо справится с ролью ножа на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 203 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




