К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Складной нож 0924 T – это современная интерпретация классики с клинком из стали 440 С. За запирание у него отвечает бэклок – безотказный и проверенный временем замок. У данной модели он отличается плавностью хода при раскладывании и надежностью запирания.
Что касается формы клинка ножа 0924 T, то у него имеется характерный плавный скос: с такой особенностью клинок удобен не только в резе, но и хорош при вспарывании, вырезании, что-то надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В сложенном виде нож 0924 T вполне компактен (около 130 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а общая длина – 230 миллиметрам. Ножом 0924 T удобно нарезать ингредиенты для бутербродов и салатов, чистить овощи и фрукты, резать упаковочный шпагат и вскрывать различные упаковки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами. В целом нож 0924 T – это приятный фолдер с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам на природе, в командировке или при EDC-использовании в городе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 127 |
| Материал рукоятки | Палисандр, Латунь |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴





