К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




