
Нож охотничий DKY 002 (дамаск) (Grand Way)
4 462 ₴
- В наличии
- Код: DKY-002-(дамаск)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DKY 002 – это охотничий нож с клинком из дамасской стали. При ковке такой стали на ней формируются узоры различного вида и типа. Данный клинок – это так называемый дождевой дамаск, для которого характерны отдельные элементы узоров, напоминающие слегка расплывшиеся следы дождевых капель.
DKY 002 – это небольшой, неутяжеленный, прочный нож с клинком классической формы, спусками от обуха, образующими тонкое лезвие. Средние размеры переводят этот нож в разряд универсальных. Толщина клинка в обухе – 2,4 миллиметра – обеспечивает ему необходимую прочность. В умелых руках такие ножи являются серьезным инструментом.
Красивая рукоять из капа клена удобна как для большой, так и для узкой ладони – нож уверенно ложится в руку. Стальной больстер, латунная проставка и темлячное отверстие не только украшают, но и добавляют охотничьему ножу функциональности. Небольшой ограничитель, продолжение больстера, не дает пальцам соскальзывать на лезвие.
DKY 002 – это не легендарное оружие из дамаска, окруженное мифическим ореолом, а вполне функциональный охотничий нож из современной дамасской стали, который придется по душе любителям активного отдыха. При этом может нож быть отличным подарком другу, коллеге и вашим близким. Нож комплектуется кожаным ножнами и сертификатом, подтверждающим, что он не является холодным оружием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мисливський |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | Дамаск |
| Материал рукоятки | 420 Steel, Кап берези, Латунь |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴






