
Сюрикен-BF004-2 (Grand Way)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сюрикен-BF004-2
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сюрикены – вид традиционно метательного оружия родом из Японии. Сегодня, благодаря кинематографу, этот образ знаком фактически каждому. Из «орудия труда» ниндзя сюрикен давно превратился в спортивный снаряд и средство развлечения.
Модель BF004-2 представляет собой типичный хира-сюрикен, пожалуй, одну из наиболее известных и популярных у публики форм этого метательного снаряда. Помимо частой демонстрации в кинобоевиках популярность именно звездообразных сюрикенов объясняется тем, что такая форма значительно повышает вероятность успешного поражения мишени, хоть и несколько в ущерб проникающей способности.
BF004-2 весит 55 г и изготовлен из вязкой нержавеющей стали не склонной к образованию трещин и сколов.
Сюрикен BF004-2 имеет исключительно спортивно-развлекательное назначение и не является холодным оружием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | тканинний чохол |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 110 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 52-55 |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


