
Нож балисонг 10-B (Grand Way)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-B
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Тренировочный нож-балисонг K10-B – это качественное приспособление, позволяющее тренироваться в флиппинге и отрабатывать множество других приемов обращения с таким типом ножей. Как такового клинка у него нет – его роль играет пластина, отверстиями, которые несут как декоративную, так и практическую функцию: облегчать вес.
Как и в классическом балисонге этот элемент складывается, прячется в рукоятку из нержавеющей стали черного цвета. Рукоятка K10-B, как и у многих современных бабочек – скелетного типа, разделяемая вдоль на две части: тут уже все как ножах классической конструкции.
Нож для тренировок K10-B – это гарантия абсолютной безопасности тренировок, как для вас, так и для окружающих – с ним можно упражняться боясь порезов и прочих ранений травматизма себя и окружающих людей.
Основные преимущества тренировочного балисонга K10-B:
• Является отличным тренировочным средством, которое подходит для отработки приемов работы с настоящим ножом-балисонгом.
• Надежность конструкции – поскольку тут нет никаких кнопок, пружинок, и тем более, сложных механизмов, то тут и нечему выходить из строя, обрастать грязью и окончательно ломаться.
• Даже если вы умудритесь неправильно сложить клинок или еще как-то подвергнуть себя опасности, ничего страшного не произойдет: закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна.
Тренировочный нож-балисонг K10-B– прост, легок в обращении, доступен и безопасен в обращении, поэтому подходит как детям, так и только увлекшимся балисонгами взрослым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 155 |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



