
Ножи метательные F 025 (3 в 1) (Grand Way)
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-025-(3-в-1)
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метательные ножи F 025, при весе в 55 гр, условно можно отнести к лёгким. Такие ножи обычно метают на небольшое расстояние. Их основные плюсы – компактность и небольшая цена. Такие ножи отлично подойдут начинающим.
В остальном, F 025 представляют собой типичные метательные ножи, являющиеся некоторым подобием традиционных восточных моделей этих метательных снарядов. Рукояти ножей не имеют накладок, а значит, им не страшны удары о мишень или пол при неудачном броске. Фактически это – стальные хвостовики самих клинков, облегчённые рядом отверстий, чтобы сместить центровку ножа к клинку. Сам клинок имеет копьевидную форму для повышения проникающей способности.
Ножи изготовлены из стали марки 420, достаточно вязкой, чтобы не бояться ударов и сколов и прекрасно сопротивляющейся ржавлению.
В комплект поставки входят три ножа и плотный тканевой чехол для их хранения и переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


