
Нож складной X 14 (Grand Way)
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: X 14
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож X 14 – это складной керамбит с клинком из технологичной 440С, а его металлическая рукоять с шершавой поверхностью, хоть и имеет непривычный вид, но достаточно удобно лежит в руке.
Для удобства однорукого открытия клинка, на нем имеется овальное отверстие. За надежность открытия и раскрытия ножа, а также фиксации клинка, отвечает популярный и проверенный временем замок лайнер-лок.
Использованная при изготовлении клинка сталь 440С, отличающаяся должным содержанием хрома, обеспечивает износостойкость и антикоррозионность. В целом, складной керамбит X 14 обладает отличными режущими свойствами, неплохо сопротивляется ударным нагрузкам и долго сохраняет остроту. Матово-серое нитрид титановое покрытие только усиливает эти положительные свойства.
Керамбит является удачным вариантом для ношения ножа каждый день в городских условиях, он хорош, например, для чистки фруктов, а также вскрытия картонных коробок, посылок и других упаковок.
Снабжен складной керамбит и клипсой, которая увеличивает удобство использования этого компактного ножа – его легко закрепить и снять в случае надобности с кармана, ремня или подсумка. Классическое для керамбитов кольцо на окончании рукояти, только помогает при этом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 92 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




