
Нож балисонг 09-A (Grand Way)
449 ₴
- В наличии
- Код: 09-A
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-балисонг 09-A – это небольшой нож с оригинальным изгибом клинка и эргономичной металлической рукоятью. Он прекрасно лежит в руке, эргономичность рукоятки и упор пятки клинка обеспечивают удобное и безопасное удержание.
Балисонг 09-A обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чем способствует простой и надёжный механизм. Нож 09-A раскладывается буквально за пару секунд и точно так же легко складывается.
Бабочка 09-A хорошо подходит для флиппинга и других трюков, которые обычно проделывают с ножами такого типа, а также понравится всем любителям активного образа жизни, это не просто приятная игрушка, но и аксессуар, развивающий моторику. Он вполне может войти в ваш EDC-комплект и может пригодиться вам на пикнике. Ножи-балисонги сейчас заново переживает волну популярности, и 09-A, нож такого типа, – хороший вариант для тех, кто подыскивает себе что-то такое.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 153 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




