
Ніж балісонг 06-D
352 ₴
- В наличии
- Код: 06-D
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балисонг 06-D – это не идеал ножа, но весьма близкий к универсальности раскладной нож. Он может использоваться как EDC-нож в городе, уместен он и на природе. Основной его плюс – это очень быстрое раскладывание клинка, приведение ножа в рабочее состояние.
Основные элементы складного ножа 06-D– клинок и рукоять. При закрытии клинок укладывается в пазы рукояти. Клинок ножа 06-D сделан из стали 440 С, обеспечивающую легкость заточки и простоту ухода за ним.
Две цельнометаллические, половинки в сечение напоминающие букву "П", образуют его рукоять. Шарнирный способ соединяет между собой хвостовик и клинок. Рукояти имеют пластиковые вставки под перламутр.
Когда балисонг 06-D открывается, то две части его рукояти оборачиваются 180 градусов в сторону, которая противоположна клинку. Клинок при этом обнажается, половинки соединяются, конструкция обретает цельный вид.
Кроме всего прочего, ножи-бабочки – это еще и польза: практикуя вращения с этим ножом, можно вполне хорошо можете развить подвижность своих пальцев и кистей, и координацию движений в целом. Но, на начальном этапе использования ножа-балисонга, особенно, необходимо помнить о технике безопасности – неосторожность с таким ножом может привести к порезам.
Нож-бабочка 06-D – это изящный, но при этом крепкий складной нож. После нанесения, путем анодирования, защитно-декоративного покрытия, клинок балисонга получил цвета побежалости c преобладанием зеленых оттенков. Нож-бабочка не является холодным оружием, никакой разрешительной документации и регистрации для его покупки и использования не требуется.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



