
Нож балисонг 15079 (Grand Way)
352 ₴
- В наличии
- Код: 15079
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Grand Way 15079 в том, что этот балисонг раскрывается быстрее, чем обычные складные ножи, но при этом надежнее прочих скоростных аналогов. В конструкции балисонга 15079 нет переусложненных механизмов. Ломаться в балисонге 15079 практически нечему.
Открытие ножа-бабочки 15079 одной рукой отнимает буквально доли секунд. После чего он надежно фиксируется в разложенном виде и готов к работе. Складывается клинок точно так же легко.
Балисонг 15079 – это сочетание современных технических решений и дани традициям. Формы клинка и общий дизайн тут вполне традиционны, а для накладок рукояти использован натуральный материал – дерево.
Клинок изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и легкостью заточки.
Поскольку балисонг 15079 является сочетанием сдержанного стиля и надежности конструкции, то это делает его отличным вариантом для тех, кто ищет себе неприхотливый и быстро раскладывающийся нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 222 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




