
Нож нескладной 16853 B (Grand Way)
387 ₴
- В наличии
- Код: 16853-B
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож 16853 относится к одному из самых узнаваемых типов ножей – керамбитов. Его необычную форму и специфичную конструкцию не спутать ни с чем:
• Клинок вогнутой геометрии, что-то среднее между серпом и когтем. Сделан из мягкой, но практичной 420 стали, которую можно без труда заточить и подручными средствами.
• Ухватистая рукоять особой анатомичной формы с тремя подпальцевыми выемками.
• Рукоятка оканчивается кольцом с выступом, которое используется как «skull crusher», и для улучшения надежности хвата. Что при обычном, что при обратном хвате в это кольцо можно продеть палец, после чего выронить нож или выбить его из рук становится трудно.
Также, керамбит 16853 укомплектован специальными ножнами-чехлом из пластика с возможностью шейного ношения.
Нож-керамбит 16853 придется по душе любителям необычных и харизматичных клинков, а также поклонникам игры CS GO, поскольку он присутствует в арсенале этого шутера.
Нож 16853 не попадает в категорию холодного оружия, и не требует никакой разрешительной документации при покупке и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 185 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




