
Нож метательный 15715 (Grand Way)
669 ₴
- В наличии
- Код: 15715
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
С одного взгляда понимаешь, что 15715 это не просто метательный ножик, а по-настоящему брутальный нож. При этом он сочетает в себе изящность и стремительность форм с внушающей крепостью. Такому был бы вполне уместен в экипировке бойцов из какого-то фантастического боевика – «Чужих» или «Звездного десанта». На этот имидж дополнительно работает нитрид-титановое темно-серое покрытие.
По своим параметрам нож хорошо подойдет для различных типов мишеней. Клинок изготовлен из мягковатой 420-й стали. Но для ножа метательного - это только плюс, поскольку при постоянном метании их клинки вполне могут прилетать не точно в цель, получая при этом повреждения. После чего их нужно править и подтачивать.
Общая длина метательного ножа 15715 – внушительные 270 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная: чуть более 5 миллиметров (5,2 мм). С такими характеристиками нож 15715 может использоваться не только как вспомогательный, но и как вполне себе основной, особенно, когда ничего другого у вас под рукой просто нет.
Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который приспособили под удержание в руке, для чего ее обмотали паракордом цвета хаки. В конце заплетения он переходит в темляк. Нож комплектуется ножнами из кордуры с возможностью подвешивания на ремень.
Вид ножа: Метательный
Общая длина, мм: 270
Длина лезвия, мм: 140
Длина рукояти, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 5.9
Ширина лезвия, мм: 38
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Ti-Ni (Titanium Nitride)
Материал рукоятки: шнур
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 281
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 5.9 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 270 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость стали | 52-55 |
- Цена: 669 ₴



