
Нож складной S 113 (Grand Way)
549 ₴
- В наличии
- Код: S-113
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож S 113 от компании Grand Way – это сочетание классического дизайна и эргономичности, невозможной без прогресса технологичности. Зеркально отполированный клинок и темная цветовая гамма дерева рукоятки с небольшими заклепками, делают этот нож весьма притягательным и сразу просящимся в руки.
Клинок изготовлен из марки стали 440С, весьма стойкой к коррозии и ржавчине, древесина прошла обработку специальной пропиткой, сделавшей ее устойчивой к брызгам и влаге. Общая сборка ножа S 113 отличается хорошей подгонкой всех частей, без каких-либо щелей и зазоров.
Все эти факторы в совокупности, соотношение цена-качество, а также простой и надежный замок бэк-лок, делают нож S 113 хорошим вариантом для тех, кто ищет себе надежного помощника в EDC-комплект, или для пикников и несложных походов. Немаловажную роль тут играет и длина клинка (105 миллиметров), складывающаяся в общую длину 240 миллиметров.
Ведь признаемся честно, нередко длины компактных складных ножей не хватает даже для удобного нарезания хлеба или крупных овощей и фруктов – приходится резать с подходами, отрезками. Тут же с этим все отлично. При всех своих габаритах, складной нож S 113 не является холодным оружием и не требует специальной документации для его продажи, покупки и ношения, что и подтверждает сопутствующее экспертное заключение.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XXL (КОРИЧН)-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




