Нож балисонг 1026 T (Grand Way)
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1026 T
Нож балисонг 1026 T (Grand Way)Нет в наличии
358 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Балисонгу 1026 T характерна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует его простая и надёжная конструкция. Нож-бабочка 1026 T раскладывается практически в одно мгновение, и также аналогично, без труда складывается.
Бабочка 1026 T – хороший выбор для тех, кто практикует флиппинг и другие приемы, которые обычно практикуются с ножами-балисонгами. Кроме того, это хорошее средство для развития моторики ваших рук.
Также этот балисонг может прийтись по душе всем любителям активного образа жизни, поскольку это не какая-то приятная игрушка, а полноценный складной нож, который будет уместен и в составе вашего EDC-набора и, который может пригодиться вам при выезде на природу. Ножи-бабочки в наше время вновь находятся на волне популярности, и 1026 T, хороший вариант для тех, кто присматривает себе нечто подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 120 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish, Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

