
Нож нескладной 2462 UBQ (Grand Way)
690 ₴
- В наличии
- Код: 2462-UBQ
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ 2462 КОЖАНЫЙ
Универсальный туристический нож Grand way 2462 UBQ Стремительность – первое, что приходит в голову при взгляде на этот нож. И правда - длинный, узкий клинок, длинное фальшьлезвие на обухе, совсем незначительно расширяющаяся к окончанию рукоять, создают очень стремительный, легко запоминающийся силуэт ножа.
Длинный клинок ножа типа «дроп пойнт» изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка уверенный рез. Черное антибликовое покрытие служит дополнительной защитой от коррозии. На обухе имеется небольшое фальшьлезвие упрочняющее острие и увеличивающее проникающую способность клинка. Режущая кромка ножа образована спусками от середины клинка.
Продуманная геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, сочетает универсальность, высокую прочность и хорошую резучесть. Прочность ножа обеспечивается конструкцией «фуллтанг», при которой широкой хвостовик клинка полностью проходит сквозь рукоять и воспринимает на себя нагрузку.
Сама рукоять изготовлена из нескользящей резины, не боится намокания и обеспечивает надежное удержание ножа в руке. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Нож оснащается ножнами открытого типа из нейлона «кордура» с непрорезаемой вставкой.
Простые формы и современные материалы делают эту модель вполне достойным вариантом для эксплуатации туристами, рыбаками и охотниками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Резина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал чехла | Тканина |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Stonewash |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 58-59 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








