Нож складной 6687 W (Grand Way)
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6687 W
Нож складной 6687 W (Grand Way)Нет в наличии
344 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 6687 W
Складной нож 6678W – вариация на тему классических итальянских стилетов от Grand Way.
Главное отличие этого ножа от своих знаменитых итальянских прообразов в том, что он открывается он не автоматическим механизмом с кнопкой, а при помощи хвостовика клинка, выступающего над поверхностью рукояти, когда нож закрыт.
Нажатие пальцем на плавник приводит в действие пружинку поворачивающую клинок вокруг своей оси, что приводит к его раскладыванию.
Клинок надежно фиксируется в открытом состоянии лайнер-локом. Это происходит быстро и удобно, при помощи одной руки. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой.
Помимо всего прочего, 6678W – это стильный нож в корпусе, являющемся сочетанием металла и дерева. Деревянные накладки с шершавой фактурой и резным узором не только приятны на вид, но и обеспечивают надежный хват.
Складной нож 6678W – весьма компактен, его можно носить просто в кармане или на нем, используя для крепления специальную клипсу.
Надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы.
В силу своих конструкционных особенностей, складной нож 6678W не является холодным оружием и не требует специальных разрешительных документов, что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 125 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

