Сюрикен-BF004 (Grand Way)
110 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF004
Сюрикен-BF004 (Grand Way)Нет в наличии
110 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сюрикен BF004 – это нетолстая метательная пластина, имеющая вид четырехлучевой звезды, изготовленная из стали 420 марки.
Благодаря компактности и удобству применения, такие сюрикены популярны среди любителей метательного оружия.
Метаются они буквально одним легким движением кисти. При метании, вы просто вынимаете сюрикен BF004 из чехольчика, которым он комплектуется, и отправляете его в цель.
Если в прошлом сюрикены были оружием оборонительно-отвлекающего характера, средством психологического воздействия, запугивания противника, то в наше время это – отличный вид метательного оружия спортивно-развлекательного назначения.
Основное преимущество сюрикеном, в сравнении с теми же метательными ножами в том, что их заметно проще метать. И сам процесс обучения, при этом, значительно проще.
Буквально уже через несколько дней можно натренироваться метать и попадать в мишень диаметром 30-50 миллиметров на расстоянии до восьми метров. Некоторые умельцы кидают сюрикены и на 10 метров.
Наличие нескольких лучей также обеспечивает увеличенные шансы поражения мишени. Получается, как бы ни кинули, как бы ни перекрутился наш сюрикен, он все равно воткнется в мишень.
Сюрикен BF004 – не является холодным оружием и не требует разрешительной документации или прохождения регистрации в соответствующих органах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метательный |
| Вид упаковки | тканевый чехол |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 55 |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

