
Сюрікен - BF006B
199 ₴
- В наличии
- Код: BF006B
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сюрикен BF006B происходит от старинного японского метательного оружия ближних или средних дистанций.
Вопреки устоявшемуся стереотипу, сюрикены это не только металлические звездочки с острыми лезвиями, но и иглообразные метательные клинки. Наиболее распространенными являются два вида сюрикенов:
• бо-сюрикены – клинообразные стержни разной длины и толщины;
• сякэны – металлические пластины в виде многолучевой звездочки.
Сюрикен BF006B по своему типу относится к хира-сюрикенам, и является метательной звездочкой с шестью лезвиями-лучами.
Главная особенность таких метательных пластин-звездочек в том, что хоть как они ни вращаются, несколько кончиков-лучей все равно обеспечивают сюрикену поражение мишени.
Основное преимущество сюрикенов в их небольших размерах, возможности не использовать какие-то сложные хваты при броске и относительной простоте тренировок с ними.
Сюрикен BF006B к традиционному японскому оружию. Если воины-ниндзя носили такие звездочки в особых скрытых карманах, из которых это оружие можно было просто и удобно извлекать, то в комплекте с сюрикеном BF006B идет матерчатый чехольчик, в котором его удобно хранить и носить до места тренировок.
Метательная звездочка BF006B не является холодным оружием, и предназначение у нее исключительно спортивно-развлекательное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Метальний |
| Вид упаковки | тканинний чохол |
| Марка стали | 420 |
| Материал чехла | Кордура |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


