Нож балисонг 1048 (Grand Way)
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1048
Нож балисонг 1048 (Grand Way)Нет в наличии
413 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Балисонг 1048 – это нож, имеющий клинок типа "спир пойнт" с довольно большим, достигающим практически середины обуха, фальшьлезвием.
Такая форма клинка форма клинка "спир пойнт " позволяет с легкостью резать, подрезать и протыкать даже наиболее прочные материалы.
Особенность ножа-бабочки 1048, как и у других балисонгов заключается в том, что его клинок складываясь, прячется в рукоятку. Металлическая рукоятка, разделяемая при раскладывании на две одинаковые части, выполнена в скелетном дизайне.
В каждой из половинок рукояти ножа 1048 имеются специальные пазы, куда и прячется клинок в сложенном виде. При помощи шарниров они соединены с хвостовиком балисонга.
Балисонг 1048 отличает простота конструкции. Нож не обременен различными излишествами – кнопочными и пружинными механизмами и прочими элементами, которые могут легко загрязниться или выйти из строя в самый не подходящий момент.
Впрочем, одна усложненная, но весьма облегчающая обращение с этим ножом деталь тут все-таки имеется. Стопор-блокиратор, соединяющий обе половинки рукояти, и расположенный в самом низу, при помощи пружинки, обрел свойства автоматического открытия.
Достойно нажать на обе половинки пальцами или легонько сжать их в руке, как фиксатор отлетит в сторону, не мешая раскрыть бабочку одним взмахом руки
При должном навыке, балисонг раскладывается буквально так же быстро, как и нож-автомат.
Нож-бабочка 1048 не является холодным оружием, что и подтверждает сопровождающая его экспертное заключение.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 145 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 245 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

