
Нож складной 2584 (Grand Way)
220 ₴
- В наличии
- Код: 2584
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож 2584 – это довольно удобный ножик-брелок, который можно без труда носить в комплекте с другими ключами.
Такой ножичек не так просто отличить от обычного ключа, он словно теряется в вместе с ними в связке.
Конструкция этого ножа-брелока не обладает особой сверхпрочностью, и, конечно, нож 2584 не является полноценной заменой обычных качественных ножей.
Однако и его небольшого клинка с острым лезвием хватает в разных ситуациях, когда без ножа отрезать, вскрыть и что-нибудь очень сложно, но под рукой ничего нет.
Складной нож-брелок 2584 – это оригинальное приспособление, которое можно носить вместе с ключами, используя по необходимости.
Нож складной 2584 хорош в тех случаях и в тех местах, где ношение ножей, даже совсем маленьких, запрещено – в ночных клубах, аэропортах, на бортах самолетов, в зданиях суда и прочих учреждениях.
То есть, дело, конечно, не в том, что именно там вам может понадобиться нож. А в том, что вам не нужно выкладывать, снимать, оставлять, забывать нож каждый раз, когда вы в такое место направляетесь.
Нож-брелок спокойно, не привлекая излишнего внимания, никого не беспокоя, висит среди прочих ключей на кольце или на карабинчике в вашей связке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 125 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




