Нож складной S-31 (Grand Way)
1 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-31
Нож складной S-31 (Grand Way)Нет в наличии
1 342 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
S-31 – это складной нож, являющийся сочетанием отлично сбалансированных параметров и характеристик.
Черные накладки рукояти выполнены из композита G10, благодаря чему рукоять приятна и эргономична. Четырех позиционная клипса – в меру тугая и пружинистая. Интересно решено темлячное отверстие – оно очень крупное и гильзовано толстой стальной трубкой.
Лайнеры ножа облегчены выфрезеровками, и утоплены в G10.
Клинок – с прямыми спусками, большое отверстие в нем облегчает однорукое открытие. Сведение по всей длине режущей кромки – 0.6 мм, что гарантирует отличную резучесть. Эргономика клинка продумана до мелочей. Упор для большого пальца имеет мелкую невероятно цепкую насечку. Такая же насечка нанесена и на рикассо, что позволяет наиболее точно контролировать клинок при очень тонких работах.
Замок – Compression Lock с невероятно надежным механизмом фиксации. Компрешнн-лок заходит на начало пятки лезвия, фиксирует клинок намертво, издавая при этом приятное уху клацанье.
Механизм фиксации клинка в закрытом положении работает надежно и безупречно. Шарик намертво фиксирует закрытый клинок, совершенно исключено, что лезвие откроется само случайно или взмахом. Пальцами открывается легко. Небольшой недостаток – одной рукой закрывать не особо удобно, зато такой тип замка – потрясающая безопасность и крепость фиксации.
Механика ножа великолепна, плавный, без рывков, ход клинка при открытии-закрытии обеспечивают латунные шайбы.
S-31 – это отличный нетяжелый нож для каждодневного использования в городе и ношения на кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Масса, г | 115 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 209 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Kompression Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

