
Ніж складаний S-23
1 018 ₴
- В наличии
- Код: S-23
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож S-23 – это сочетание резучего клинка со спусками от обуха и очень удобной рукояти.
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Обработка поверхности клинка – весьма красивый поперечный сатин.
Нож очень острый сразу из коробки, и к тому же, вся механика складного ножа работает замечательно прямо из коробки. Благодаря удачно реализованному осевому узлу на подшипниках, клинок ножа при раскладывании, буквально «летает».
• Длина клинка – 87 миллиметров.
• Длина заточенной части – 81 миллиметр.
• Длина рукояти – 115 миллиметров.
• Сведение 0,4 – миллиметра.
• Толщина в обухе – 3 миллиметра.
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой. Это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки.
Накладки рукоятки оранжевого цвета – не плоские, а объемные. Такая объемная рукоять очень удобно сидит в руке. Нож удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт.
Для уменьшения веса лайнеры высверлены. В результате, нож весит 130 граммов.
В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Нож с таким общим исполнением, механикой и сталью – настоящая находка для бывалых ножеманов и вообще всех, кому нужен хороший ножик на каждый день.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 202 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴








