Нож складной S-22 (Grand Way)
978 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-22
Нож складной S-22 (Grand Way)Нет в наличии
978 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Нож S-22 – это сочетание резучего клинка со спусками от обуха и очень удобной рукояти.
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Обработка поверхности клинка – красивый поперечный сатин.
Вся механика складного ножа работает замечательно прямо из коробки. Благодаря удачно реализованной работе на подшипниках, клинок ножа при раскладывании буквально летает. Замок ножа – распространенный лайнер – лок.
• Длина рукояти 115 мм.
• Толщина рукояти 16,5 мм.
• Длина клинка 87 мм.
• длина заточенной части 81 мм.
• Сведение 0,4 мм.
• Толщина в обухе 3 мм.
Нож очень острый сразу из коробки. В основании клинка обозначена марка стали 9Сr18MoV.
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой. Это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки.
Накладки рукоятки черного цвета – не плоские, а объемные. Нож очень удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт. Для облегчения ножа, лайнеры имеют фрезеровки, что впрочем не сказалось на их жесткости.
В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Нож с таким общим исполнением, механикой и сталью – настоящая находка для бывалых ножеманов и вообще всех, кому нужен хороший ножик на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 202 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

