Нож складной S-20 (Grand Way)
1 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-20
Нож складной S-20 (Grand Way)Нет в наличии
1 376 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ-2 или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ-2
Нож S-20 – это небольшой флиппер компактных размеров. Качественно сделанный клинок выполнен из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Благодаря использованию, стали этой марки клинок ножа долго не тупится и быстро затачивается.
Компактность данной модели делает ее хорошим вариантом для тех, кто подыскивает себе нож для каждодневного использования (EDC) и ношения его на кармане джинсов, брюк и другой одежды.
Кроме своих размеров и прекрасной эргономики, нож отличается, благодаря двум осевым подшипникам, «взрывным» флипом.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры крупно высверленные для облегчения веса. Накладки рукояти ножа сделаны из известного материала G-10. Обработаны они буквально идеально, по ощущениям напоминают гладко полированую кость.
Приятный желтовато-салатовый цвет накладок не только радует глаз, но и предохраняет его владельца от утери – такой нож легко найти в траве или на земле. Вообще, не совсем естественные цвета, которых практически нет в природе – наилучшее решение для небольших фолдеров, которые мы используем, в городе, в походах и на пикниках.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части складного ножа, расположен спейсер, изготовленный из того же G-10. Отверстие под темляк или страховочный шнурок, вынесено в спэйсер, что избавляет рукоять от торчащих и выпирающих частей, которые могут колоть и впиваться в ладонь при использовании ножа.
Кроме того, в тыльной части ножа расположена стальная клипса для ношения ножа на карманах.
Нож S-20 обладает такими характеристиками:
Общая длина –192 миллиметра.
Длина клинка - 82 миллиметра.
Длина в сложенном виде 110 миллиметров.
Толщина в обухе – три миллиметра
Вес – 125 граммов.
Твердость – 58-60 единиц по Роквеллу.
Замок – лайнер-лок.
По типу открытия – флиппер на подшипниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Масса, г | 125 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 192 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴

