Нож многофункционал 104048 (13 в 1) (Grand Way)
468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104048 (13 в 1)
Нож многофункционал 104048 (13 в 1) (Grand Way)Нет в наличии
468 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grand Way 104048 – это нож, в котором классическая компоновка сочетается с современным дизайном и техническими решениями. Нож оснащен достаточно большим набором инструментов, благодаря которому он является многофункциональным на практике, а не только на словах.
Сочетая в себе небольшой вес и компактность, этот многопредметный нож несет в себе набор из полезных, даже в не предвиденных ситуациях, инструментов, часть из которых, к тому же, имеет не одно назначение:
• Основной клинок из 420 стали.
• Специальные открывалки для консервации и для напитков в бутылках – они же служат и плоскими отвертками.
• Две небольшие отвертки дополнительно. Небольшая плоская, она же мини-стамеска. Дополняющая ее крестовая отвертка.
• Плоское шило для проделывания отверстий, шитья и зачистки материалов.
• Пила с зубьями в два ряда, позволяющая работать с деревом, костью и пластиком.
• Штопор – помогает откупоривать винные бутылки, и служит для просверливания отверстий.
• Пилочка для ногтей, она же импровизированный напильник.
• Небольшой светодиодный фонарик, помогающий при работе с любым из имеющихся инструментов.
• Ушко для карабина или любого другого подвеса.
Элементы 104048 изготовлены из нержавеющей 420 стали. Кроме сопротивляемости ржавчине, она отличается коррозиестойкостью, износостойкостью и легкой заточкой. Grand Way 104048 – это отличная модель для тех, кому нужен надежный помощник в походных условиях или для ношения каждый день в городе (EDC).
Все включенные в его набор инструменты и приспособления помещены в металлический корпус. Многопредметному ножу 104048 характерна надежность и компактность, что делает его отличным вариантом для любителей универсальных решений. Набор его инструментов обеспечивает решение ряда базовых потребностей: нарезать фруктов-овощей, открыть консервы и бутылки, ремонт и починка чего-либо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 107 мм |
| Количетво инструментов | 12 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 200 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 184 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

