Нож многофункционал 62005 (14 в 1) (Grand Way)
206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62005 (14 в 1)
Нож многофункционал 62005 (14 в 1) (Grand Way)Нет в наличии
206 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Так уж устроен окружающий современного человека мир, что для взаимодействия с ним одних только рук уже недостаточно. Голыми руками неудобно (а то и невозможно) вскрыть большинство современных упаковок. Голыми руками не обрежешь и не зачистишь провод. Не подтянешь винт. Даже с друзьями не посидишь, не вскрыв пару бутылок вина и несколько консервных банок.
Для решения всех этих проблем ещё в девятнадцатом веке был создан многофункциональный нож «швейцарского» типа. Ну а одни из первых подобных устройств широко использовались ещё в древнем Риме.
Нож 62005 – достойный представитель этого типа. Он один может заменить целую сумку с инструментами. Ведь в его состав входят:
• Нож, длиной 60 мм, изготовленный из стали марки 420. Эта сталь фактически не ржавеет и очень легко точится. Что и нужно для карманного ножа повседневного использования.
• Плоское шило – инструмент для прокалывания и пробивания отверстий в различных материалах.
• Шило – инструмент для шитья. В плоском «клиночке» этого шила есть отверстие, через которое можно продеть нитку ли что-то подобное. А значит, можно не только проколоть отверстие, но и протянуть через него нить или шнур, починив разорвавшуюся ткань буквально на ходу.
• Двухрядная пила. Очень зубастая и по-настоящему пилящая.
• Ножницы. На самом деле, один из наиболее полезных инструментов вообще.
• Инструмент для чистки рыбы. На нём же приспособление для извлечения крючков.
• Консервный нож.
• Бутылочная открывалка.
• Крестовая отвертка.
• Прямая отвертка.
• Штопор.
• Напильник.
• Кольцо для ключей.
Любой из этих инструментов может пригодиться каждый день, потому набор их в ноже 62005 видится, в целом, оптимальным для такого рода многофункциональных приспособлений. При изготовлении ножа использована нержавеющая сталь, алюминий и износостойкий пластик (на накладках), что делает весь инструмент в целом легким, устойчивым к коррозии и механическому износу.
И такая вот, небольшая и несложная вещица, на самом деле, является ключом к новым жизненным возможностям. Дополнительной степенью свободы. Чтобы ощутить это, достаточно купить недорогой многофункциональный нож, такой как 62005 от Grand Way.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Количетво инструментов | 14 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

