Grand Way 15078 – это стильный балисонг, которому характерна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, что возможно благодаря его простой и надежной конструкции. Балисонг 15078 раскладывается практически в одно мгновение, и точно также без труда складывается.
Рукоять этого ножа – скелетного типа, что значительно облегчает вес балисонга и придает ему интересный вид.
Клинок ножа изготовлен из 420 стали, которая обеспечивает клинку балисонга повышенную сопротивляемость коррозии и легкость заточки. Анодирование поверхностей ножа сообщают им золотистый цвет. Такая обработка придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Балисонг 15078 – хороший выбор для практикующих флиппинг и прочие приемы, обычно практикуемые с ножами-бабочками. К тому же, это еще и хорошее средство для развития моторики.
Также этот нож-бабочка может прийтись по душе всем любителям активного образа жизни, поскольку это вовсе не какая-то безделушка, а полноценный складной нож, который будет к месту и в вашем EDC-набор и может пригодиться вам при выезде на природу.
Ножи-бабочки в наше время снова оказались на пике популярности, и данная модель балисонга от компании Grand Way – хороший вариант для тех, кто подыскивает нечто в этом духе.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 160 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 227 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴





