
Нож складной 6348 T (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 6348-T
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Складной нож 6348 T – это хороший вариант для любителей концепции «все и сразу» или «все свое ношу с собой». Это комбинация сразу нескольких функций, выходящая далеко за рамки возможностей обычного фолдера.
Компактность складного ножа дополняется надежностью танто-клинка и его особенностями. Вместо привычной режущей кромки у него «ломанная» геометрия. Этот перелом создает две режущих кромки, а угол между ними имеет вид хищного зуба. Он дополняет возможности кончика клинка и работает отдельно при секущем ударе ножом.
Таким модифицированным танто удобно резать, рубить, разрезать материалы разные по прочности. Причем, делать это как на различных поверхностях, так и на весу.
Весь это функционал дополнен стеклобоем и стропорезом. Даже не раскладывая клинок, мы можем преодолевать преграды и выходить из экстремальных ситуаций.
Клинок – это одно, а вот удобство – это другое. И с этим тут все в порядке – металлическая рукоять снабжена вставками из композита G 10. Хват с ними комфортнее и крепче.
Складной нож 6348 T – это по-своему концептуальное изделие. Это и городской EDC-нож и спасательный инструмент, еще и в милитари-дизайне.
Однозначно не оставит равнодушным тех, кто привык встречать вызовы судьбы во всеоружии.К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | G10, Метал |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴







