
Ніж складаний 6684 BCFT
458 ₴
- В наличии
- Код: 6684-BCFT
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходитЧЕХОЛ-L (чёрн)-B
Имеющий цельнометаллическую конструкцию складной нож 6684 BCFT, является сочетанием надежности и практичности. Плюс к этому, нож 6684 BCFT –это хороший пример сдержанного, стильного дизайна: надежный джентльмен в современном технологичном стиле.
Его размеры делают его удобным как для каждодневного ношения, прицепленным на карман, так и уместным в бардачке автомобиля или в рюкзаке, на случай, если понадобится вспомогательный нож. Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 440С, длиной 90 миллиметров твердостью 57-58 единиц по Роквеллу. Значительная толщина в обухе – 2,8 миллиметров, избавляют пользователя от страхов поломки и не надежности.
Обща концепция – дизайн и практичность сходятся и в другом параметре: покрытии ножа. Его темно-серое покрытие защищает клинок от негативного воздействий окружающей среды, нюансов интенсивного использования и избавляют его от нежелательных следов – после нарезки еды или взятия в руки, а также исключает бликования на солнце и просто обеспечивает стильный внешний вид.
Дополнительные конструктивные элементы – продуманные подпальцевые выемки, двухсторонний шпенек, клипса, насечки и отверстие под темляк – обеспечивают ножу 6684 дополнительные причины для выбора тем, кто ищет себе оптимальный вариант ножа на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴







