Нож балисонг 1046 T2 (Grand Way)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1046 T2
Нож балисонг 1046 T2 (Grand Way)Нет в наличии
330 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Балисонг 1045-T2 – это складной нож, у которого при складывании, клинок полностью скрывается в рукояти.
Конструкционная особенность рукояти ножа 1045-T2:
• рукоять ножа образованна двумя продольными половинками с П-образным сечением;
• обе части рукояти соединены с хвостовиком клинка шарниром.
Когда мы открываем нож, то обе половинки его рукояти оборачиваются на 180 градусов в направлениях, которые противоположны относительно клинка. При этом клинок обнажается, обе части сходятся, и рукоять образуется снова.
Рукоять 1045-T2 – скелетного типа, что значительно облегчает вес балисонга и придает ему футуристичный вид.
Клинок ножа изготовлен из стали марки 440C, которая обеспечивает клинку балисонга сопротивляемость коррозии и легкость обработки. Совокупность этих качеств обеспечивает ножу 1045-T2 длительное сохранение свойств режущей кромки, да и насчет влаги и грязи можно особо не переживать.
Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побежалости стали, которые возникают при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Лезвие ножа 1045 T2 – 87 миллиметров, общая же длина балисонга равна 192 миллиметрам. Данная модель не относится к категории холодного оружия и не входит в перечень предметов запрещенных к продаже и ношению по всей территории Украины.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 192 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

