
Нож балисонг 1013 AK (Grand Way)
514 ₴
- В наличии
- Код: 1013-AK
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как и у всякого балисонга, рукоять ножа 1013 AK разделена на две равносторонние половинки, каждая из которых имеет шарнирное соединение с хвостовиком клинка.
В каждой из половинок рукояти, вдоль, проходит паз, куда и прячется лезвие ножа, когда он сложен. Общая конструкционная концепция ножа – это максимальная простота: никаких пружин, кнопок, зацепов предохранителей.
Простота в данном случае дает и надежность – лезвие ножа не клинит при вылете и не оно не складывается в самый неподходящий момент.
Наиболее быстрое приведение балисонга 1013 AK в рабочее состояние, конечно, требует навыков быстрого раскрытия ножа, то есть, для наилучшей эффективности нужно хоть чуть-чуть с ним потренироваться.
Для дальнейшего сохранения плавного хода соединительных элементов 1013 AK, осевые узлы необходимо очищать от пыли и грязи и смазывать. Иначе быстрое раскладывание этого ножа будет крайне затруднено.
Нож выполнен в классическом, даже строгом стиле:
• узкий клинок из стали 440С;
• рукоятка с притынами и накладками на хвостовике из латуни;
• накладки на рукоятке из темного дерева с латунными заклепками;
• надежная стальная защелка-предохранитель.
В целом, такое сочетание дизайна и стиля – притягивает взор и пробуждает желание поскорее взять его в руки. Нож-балисонг 1013 AK – отличный вариант для тех, кому нужен неприхотливый надежный быстро раскладывающийся нож.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балісонг |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴




