
Нож складной 5305 GCN (Grand Way)
458 ₴
- В наличии
- Код: 5305-GCN
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среднеразмерный классический туристический нож. Узкий клинок ножа изготовлен из стали 440С, которая применяется для производства клинков порядка 50 лет. Это проверенный временем, достойный материал, среди плюсов которого можно выделить высокую механическую твердость и способность держать заточку довольно длительное время. Режущая кромка ножа образована спусками практически от обуха. Обух прямой, острие незначительно приподнято над линией обуха.
Изогнутая рукоять ножа удобна и нареканий не вызывает. Вставки из пластика «теплых» тонов, имитирующие перламутр, очень неплохо смотрятся в сочетании с нержавеющей сталью. В раскрытом положении клинок фиксируется классическим ножевым замком «бэк лок». Принцип работы замка довольно прост – клинок удерживается подпружиненным коромыслом с зацепом на конце. При нажатии на клавишу замка зацеп выходит из паза на клинке, что позволяет его сложить в рукоять.
Добротный недорогой нож, с очень развитым острием
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


