
Нож складной 13069 (Grand Way)
444 ₴
- В наличии
- Код: 13069
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.25 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 224 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴






