Нож выкидной 9096 (Grand Way)
826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9096
Нож выкидной 9096 (Grand Way)Нет в наличии
826 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Давайте признаемся честно – большинство фронталок-автоматов – это игрушки для взрослых. Немало мужчин любят просто сидеть в уютном офисном кресле и щелкать соответствующей кнопкой на фронтальном выкидном ноже, наблюдаяя при этом за хищным выскакиванием клинка из корпуса.
Поэтому, основное требование для подобных моделей – это прочность не только корпуса, но и надежность самого механизма выброса клинка и кнопки. И нож 9096 в полной мере соответствует этому.
В сложенном виде нож 9096 весьма компактен и в случае непредвиденных обстоятельств - даже без выдвинутого лезвия может быть средством самообороны. Стеклобой на кончике рукояти превращает этот нож в довольно массивную и эффективную явару.
Стеклобой одновременно является и гайкой, крепящей клипсу к корпусу ножа, оба они имеют отверстия под темляк, так что можно экспериментировать с разными типами подвеса.
9096 – не просто находка для любителей мужских игрушек, но и весьма технологичный нож, который может найти себе месте в вашем EDC-комплекте: он отлично справится со вскрытием упаковки, заточкой карандаша, пригодится для приготовления бутербродов, чистки яблок и других фруктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 131 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 167 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | автомат |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴

