
Нож многофункционал 60020 (8 в 1) (Grand Way)
246 ₴
- В наличии
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Количество функций | 8 |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали | 55-56 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


