
Нож складной 1712 RWT (Grand Way)
521 ₴
- В наличии
- Код: 1712-RWT
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 1712 RWT
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
Складной нож 1712 RWT от компании Grand Way это модель в концепции доступности – удачный вариант для собирающихся в поход, на рыбалку, по грибы, на дачу и вообще для всех, кому нужен недорогой, но функциональный и не обременительный режущий инструмент.
Характеризуется модель простотой устройства и классическим дизайном. Полное отсутствие лишних и непрактичных элементов. Под стать концепции и использование практичных материалов: нержавеющей и износостойкой стали 440 С, дерева на рукояти. Плюс, несложное устройство ножа и скользящее соединение – слип джоинт.
Клинок ножа 1712 RWT сделан из стали 440 С, выполнен с заметным скосом обуха. Характерных в такой вариации навахам или европейским ножам Средиземноморья. Характеризующаяся повышенной нержавеемостью сталь 440 С – это визитная карточка для практичных, рабочих ножей. Именно эти свойства делают ее популярной среди производителей и пользователей.
Складной нож 1712 RWT – это средних размеров рабочий складной нож, который будет вашим надежным помощником в решении разнообразных задач, как в городе, так и за его чертой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали | 57-58 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



