Нож складной 283 CW (Grand Way)
447 ₴
- В наличии
- Код: 283 CW
Нож складной 283 CW (Grand Way)В наличии
447 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 283 CW
Grand Way 283 CW - недорогой складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
вес - всего 140 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
надёжный замок типа Back Lock
действительно интересный дизайн, в духе американской ножевой классики;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 283 CW - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 283 CW и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 140 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

