Нож складной 0906 CW (Grand Way)
447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0906 CW
Нож складной 0906 CW (Grand Way)Нет в наличии
447 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 0906 CW
Grand Way 0906 CW - недорогой складной многофункциональный нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
100 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
вес - всего 100 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка обработана методом Mirror Polish;
в дополнение к ножевому клинку имеется прочный штопор;
действительно интересный дизайн, в духе ножевой классики;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 0906 CW - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 0906 CW и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 100 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 217 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

