Нож складной 6396 KAP (Grand Way)
413 ₴
- В наличии
- Код: 6396 KAP
Нож складной 6396 KAP (Grand Way)В наличии
413 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -А Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Универсальный складной нож. Замечательный аккуратный и яркий клинок изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Основа рукояти изготовлена из стальных пластин с накладками из красивого дерева. Приятная на ощупь древесина прошла специальную обработку и не боится влаги и гниения, легко моется и не требует специального ухода. Удачная рукоять несложной формы имеет ряд крупных отверстий, которые уменьшают ее вес, улучшают хват и облегчают чистку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Двусторонние штифты позволяют легко открывать нож одной рукой. Нарезка на обухе этого прекрасного полированного клинка нарезана специально для большого пальца, равно как и упор, делающий работу с этим ножом комфортной и безопасной. Прекрасный плоский и крупный прочный складной нож на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 134 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 209 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

