Прицел оптический 3-9x32 - BSA (BSA)
1 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-9x32 - BSA
Прицел оптический 3-9x32 - BSA (BSA)Нет в наличии
1 957 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прицел оптический 3-9x32 - BSA
3-9x32-BSA – это оптический прицел переменной кратности. Он совместим с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельное оружие со скоростью пули до 350м/с, арбалеты. Простота и доступность этого прицела, делает его удачным выбором для начинающих стрелков.
Полезные статьи по теме
Как пристрелять пневматическую винтовку
Как устроен оптический прицел
Как правильно выбрать оптический прицел
Как отстроить прицел от параллакса
Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет объектив диаметром 32 мм и кратность, изменяемую в пределах от трёх до девяти крат.
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава. Оснащен удобными в использовании пристрелочными барабанчиками с ценой клика 1/4 MOA невысокого профиля. Маховики барабанчиков прячутся под металлическими защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.
Прицелы переменной кратности более универсальными, чем прицелы постоянной кратности:
Большое увеличение удобно использовать для более точного прицеливания по цели на большой дистанции.
Для отслеживания движущейся цели лучше подойдёт малое увеличение, обеспечивающее большее поле зрения.
Оптика
Линзы прицела 3-9x32-BSA изготовлены из высококачественного оптического стекла с многослойным светопросветляющим покрытием.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Она представляет собой крест в виде пересекающихся в центре окуляра вертикальной и горизонтальной линий разной толщины. Прицельная сетка такого типа обеспечивает решение сразу нескольких совершенно разных задач:
Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку.
С помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
Данный прицел 3-9x32 BSA одинаково эффективен как для охоты, так и для спорта, но в любом случае Вы получите отличный результат при его использовании. Имеет антикоррозийное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диам. вых. зрачка | 10.7 |
| Диам. выходн. зрачка | 10.7 мм |
| Диам. объектива | 32 мм |
| Диам. трубы | 25 мм |
| Зум | 3-9 |
| Масса, г | 420 |
| Материал корпуса | 125 |
| Материал линз | Стекло |
| Подсветка сетки | Нет |
| Применение | 331 |
| Прицельная сетка | 328 |
| Тип крепления | В комплект не входит |
| Фокусировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴

