Нож складной 5326 K (Grand Way)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5326 K
Нож складной 5326 K (Grand Way)Нет в наличии
399 ₴
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной 5326 K
Grand Way 5326 K - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
105 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
умеренный вес в 185 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
надёжный замок типа Back Lock;
действительно интересный дизайн, в духе американской ножевой классики;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 5326 K - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 5326 K и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 185 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

