
Ніж складаний 6683 CEZ
338 ₴
- В наличии
- Код: 6683-CEZ
- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
Нож складной 6683 CEZ
Grand Way 6683 CEZ - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- 89 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
- небольшой вес в 153 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- стойкое покрытие клинка типа Black Oxide в сочетании с стильным Satin Finish;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- удобная клипса для посадки на карман;
- интересный "скелетный" дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way 6683 CEZ - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 6683 CEZ и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2.7
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 55-57
Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 153
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Марка стали | 420 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Ручная работа | Нет |
| Твердость стали | 55-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 338 ₴





