
Нож складной 4126 Кредитка
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4126 P-Кредитка
+380 (93) 494-94-60
Lifecell- +380 (50) 633-44-95Vodafone
- +380 (98) 594-36-97Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 4126 P-Кредитка.
Пожалуй, самый необременительный вариант режущего инструмента для современного горожанина.
Реальный размер с кредитку. Абсолютно безопасная при хранении в кармане карточка, путем несложных манипуляций превращается в острый, ультра легкий нож из нержавеющей стали, которым легко вскрыть картонную или пластиковую упаковку, разрезать шнур или кабель. Впрочем, яблоко разрезать им тоже можно.
Может это и не самый могучий резак в нашем ассортименте, зато с ним вы не будете чувствовать себя беспомощным в городской повседневности.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 15 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 145 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






